Визитная карточка

Решаем вместе

Визитная карточка

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения «Дашковская средняя общеобразовательная школа»!

На нашем сайте Вы найдёте множество материалов о школе: преподавательском составе, образовательном процессе, развитии школы и школьном самоуправлении. Также Вы найдёте самую актуальную информацию не только для родителей учащихся нашей школы, но и будущих первоклассников.

Уважаемые посетители сайта! Приглашаем Вас к активному и аргументированному обсуждению актуальных проблем образования, совместному поиску путей повышения качества учебно-воспитательного процесса в нашей школе в разделе «Гостевая книга».

Горшков Виктор Владимирович, директор.

Время приема: вторник, 12:30 — 16:00

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дашковская средняя общеобразовательная школа" было открыто в 1966 году, расположено в г.о. Серпухов на территории сельского поселения Калиновское. Школа ориентирована на обучение и воспитание учащихся, а также развитие их физиологических, психологических, интеллектуальных особенностей. В 2014 году школа прошла аттестацию и лицензирование и подтвердила свой статус общеобразовательной школы, получив бессрочную лицензию и аккредитацию на 12 лет.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности: № 72285 от 23.10.2014 г. Свидетельство о государственной аккредитации: № 2950 от 17.12.2014 г. Учредитель: Комитет оп образованию городского округа Серпухов (адрес:Московская область, г.о. Серпухов, ул. Центральная, 177; т. +7(4967)355147; e-mail: serp_obraz@mail.ru).

Дата последнего обновления страницы 23.06.2023