Инновационный проект

Инновационный проект

Приказ Директора МОУ «Дашковская СОШ» 617 от 29.08.2013 г. «Об организации деятельности по распространению результатов инновационного проекта „Школьная культура и психологический климат в работе школы по достижению нового качества образования“ в 2013–2014 учебном году»

Инновационный проект «Школьная культура и психологический климат в работе школы по достижению нового качества образования»

План деятельности по распространению результатов инновационного проекта на 2013-2014 годы (примерный)

Регламент «круглого стола» по теме: «Основные направления реализации проекта «Школьная культура и психологический климат в работе школы по достижению нового качества образования» 29 октября 2013 г.

2016 год

Отчет о завершении экспериментальной работе в МОУ "Дашковская СОШ" по инновационному проекту  "Школьная культура и психологический климат в работе школы по достижению нового качества образования"

Участие в 6-ой Всероссийской научно-практической конференции «Современное непрерывное образование и инновационное развитие»

Организация и проведение зонального семинара для заместителей директоров и педагогов 17.03.2016

Участие в  августовской педагогической конференции работников образования Серпуховского муниципального района 2015-2016 уч.года

2015 год

Участие в 5-ой Всероссийской научно-практической конференции «Современное непрерывное образование и инновационное развитие»

Участие в  августовской педагогической конференции работников образования Серпуховского муниципального района 2014-2015 уч.года

Материалы регионального семинара 18 апреля 2014 г.

Участие в 4-ой Всероссийской научно-практической конференции «Современное непрерывное образование и инновационное развитие»

2013 год

Участие в 3-ой Всероссийской научно-практической конференции «Современное непрерывное образование и инновационное развитие»

Материалы регионального семинара 13 декабря 2013 г.

Выступления участников «Круглого стола» 29 октября 2013 г.

Дата последнего обновления страницы 21.02.2019