18.04.2015 Муниципальный этап Олимпиады правовых знаний

18 апреля на базе нашей школы прошел муниципальный этап ежегодной Олимпиады правовых знаний для учащихся образовательных организаций, действующих на территории Серпуховского района. В 2015 году в Олимпиаде приняли участие учащиеся седьмых, восьмых и десятых классов школ, учащиеся корпуса № 6 Губернского профессионального колледжа (п. Большевик) и ПУ № 136 (п. Пролетарский). Олимпиада правовых знаний традиционно проводится Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Серпуховского района совместно с Управлением образования.

Всего в муниципальном этапе принимали участие 64 человека. Нашу школу представляли девять учащихся — победители и призеры школьного этапа. Среди учащихся 7-х классов призером стала Комарова Екатерина (учитель — Пономарева Тамара Евгеньевна), среди 8-х классов призовые места заняли Кравец Виктория и Воротынцева Яна (учитель — Бондаренко Сергей Владимирович), и совсем немного (одного балла) до приза не хватило Кадочникову Михаилу (10а) (учитель — Сорокина Марина Викторовна). Поздравляем наших призеров с успехом и желаем дальнейших побед!